ECOLE FRANCAISE, 1904

Lot 29
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
ECOLE FRANCAISE, 1904
Violoniste et deux personnages. Gravure en noir, gris, ocre. Monogramme imprimé en bas à gauche. 38,4 x 28,5 cm. Mouillures.
Mes ordres d'achat