ÉCOLE FRANÇAISE, 1904

Lot 29
30 - 40 EUR
Résultat : 20 EUR

ÉCOLE FRANÇAISE, 1904

Violoniste et deux personnages.
Gravure en noir, gris, ocre.
Monogramme imprimé en bas à gauche.
38,4 x 28,5 cm.
Mouillures.
Mes ordres d'achat