SEM (1863 - 1934)

Lot 23
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
SEM (1863 - 1934)
Cuisinier. Aquarelle et encre sur papier, avec envoi manuscrit à l'encre " à Mademoiselle Marcelle BONAZET, cordon bleu, qui m'a appris à cuire le porridge ". Signée en bas à droite. 26,5 x 20,5 cm.
Mes ordres d'achat