PAUL FÉRON (XXe SIÈCLE)

Lot 22
80 - 100 EUR
Résultat : 40 EUR

PAUL FÉRON (XXe SIÈCLE)

Paris, rue des Barres, début du XXe siècle.
Huile sur carton, signée en bas à droite.
18 x 14 cm.
Mes ordres d'achat