ÉCOLE FRANÇAISE, circa 1910

Lot 21
100 - 120 EUR
Résultat : 150 EUR

ÉCOLE FRANÇAISE, circa 1910

Promeneurs devant le Moulin de la Galette.
Aquarelle sur papier, signée (illisible) et située en bas à droite.
Mes ordres d'achat