Henri VIGNET (1857 - 1920)

Lot 20
100 - 120 EUR
Résultat : 250 EUR

Henri VIGNET (1857 - 1920)

Rue du Mont Cenis, Soleil d'hiver, 1902.
Huile sur toile, signée, située Montmartre et datée 1902 en bas à gauche.
Au dos, numéro 694 et monogramme dans un trèfle, et, sur le chassis, étiquette "collection Mesnil, n°694".
46 x 55,8 cm.
Mes ordres d'achat