Eugène GALIEN LALOUE (1854 - 1951)

Lot 18
4 000 - 5 000 EUR
Résultat : 7 000 EUR

Place de la République sous la neige.
Gouache, signée en bas à gauche.
19 x 30,7 cm à vue.
Épidermures.
Prov. Succession SEIGLAND, Paris.
Mes ordres d'achat