ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE

Lot 16
100 - 120 EUR
Résultat : 60 EUR

Madame Récamier, M. Pickwick et la Tour Eiffel.
Dans un entourage de fleurs orné d'un moulin et du monogramme "A.D".
Rébus, décor de foire.
Huile et collage, sur toile.
83 x 91,5 cm.
Mes ordres d'achat