GEORGES TIRET-BOGNET (1855 - 1935)

Lot 14
80 - 100 EUR
Résultat : 320 EUR

Montmartre, le Moulin Debray.
Aquarelle et encre sur papier signée, située et titrée en bas à droite.
28,5 x 22,7 cm.
Mes ordres d'achat