GEORGES TIRET-BOGNET (1855 - 1935)

Lot 14
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 320EUR
Montmartre, le Moulin Debray. Aquarelle et encre sur papier signée, située et titrée en bas à droite. 28,5 x 22,7 cm.
Mes ordres d'achat