Charles LÉANDRE (1862 - 1934)

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 420EUR
Charles LÉANDRE (1862 - 1934)
Portrait d'enfant. Dessin au fusain sur papier, signé et dédicacé "à mes chers cousins..." en bas à droite. Support coupé et agrandi par l'artiste. 29 x 20,5 cm. Piqûres, mouillures.
Mes ordres d'achat