Charles LÉANDRE (1862 - 1934)

Lot 8
40 - 50 EUR
Résultat : 320 EUR

Charles LÉANDRE (1862 - 1934)

Portrait de femme.
Encre et lavis sur papier, signé et daté 2 mai 1896 en bas à droite.
23,2 x 29 cm.
Mes ordres d'achat