Charles LÉANDRE (1862 - 1934)

Lot 7
40 - 60 EUR
Résultat : 520 EUR

Charles LÉANDRE (1862 - 1934)

Enfant au chat
Aquarelle sur papier, signée et datée sept 91 et dédicacée "à mon oncle J. Vautier" en bas à droite.
9,5 x 7,7 cm.
Mes ordres d'achat