Charles LÉANDRE (1862 - 1934)

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
Charles LÉANDRE (1862 - 1934)
Enfant au tambour Dessin au fusain sur papier, signé en bas à droite Avec envoi "à mes chers cousins et amis Ch. & B. Bellanger, en souvenir des bons jours passés chez eux Harcourt, 7bre, 1881". 46,6 x 31,8 cm. Déchirures et mouillures.
Mes ordres d'achat