DE ROIAS, JUAN

Lot 277
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
DE ROIAS, JUAN
Commentariorum in astrolabium quod planisphaerium uocant, libri sex..., Paris 1551. In-4°, pl vélin de l'époque très usé, manquent les pages Bbiii & Bbiv (remplacées en p / copies), entièrement bruni, illustrations sur bois dans le texte. 2e édition
Mes ordres d'achat