RIVARD

Lot 251
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
RIVARD
La Gnomonique ou l'art de faire des cadrans, 2e édition, Paris 1746. In-8°, pl. basane de l'ép. Dos à nerfs, usures, p. de garde marbrées, un peu bruni avec qqs taches. 11 planches dépl
Mes ordres d'achat