BOBYNET, PIERRE

Lot 242
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
BOBYNET, PIERRE
L'Horographie cvrieuse, contenant diverses méthodes... pour faire...toutes sortes d'horloges & cadrans..., La Flèche 1644. In-12°, pl veau de l'époque doré, dos doré, coins émoussés, déchirure à la charnière supérieure. 22 planches pl. page
Mes ordres d'achat