BION, Nicolas

Lot 227
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
BION, Nicolas
L'Usage des globes célestes et terrestre, et des sphères suivant les differens systèmes du monde. Précédé d'un traité de cosmographie,..., 2e édition, Paris 1703. In-12°, pl basane écaille de l'époque, dos à nerfs doré, 23 pl. dépl
Mes ordres d'achat