École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
LA VIERGE SAINT JEAN Deux huiles sur toile, rentoilées 47 x 30,5 cm Il s'agit probablement de deux éléments d'un triptyque. (petits manques dans la couche picturale)
Mes ordres d'achat