Léon COUTURIER (1842 - 1935)

Lot 38
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Léon COUTURIER (1842 - 1935)
CINQ DESSINS AU CRAYON OU À LA PLUME Sous un même sous-verre: DEUX MARINS, monogrammé en bas à gauche UNE MAIN PORTANT UN SEAU, monogrammé en bas à droite SOLDAT, non signé MARINS À LA PROUE D'UNE EMBARCATION, signé en bas à gauche BRETONNE, signé en bas à droite Prov: Succession de Mme Mezin, descendante d'Adolphe René LEFÈVRE
Mes ordres d'achat