Adolphe René LEFEVRE (1834 - 1868)

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
PERSONNAGES DANS UNE MOSQUÉE Aquarelle sur papier, signée en bas à droite 21 x 14 cm Prov: Succession de Mme Mezin, descendante d'Adolphe René LEFÈVRE
Mes ordres d'achat