Max PAPART (1911-1994)

Lot 33
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Max PAPART (1911-1994)
COMPOSITION AU VISAGE Lithographie couleur, épreuve d'artistes, signée en bas à droite et numérotée 10/13 en bas à gauche 56 x 70 cm
Mes ordres d'achat