Gilles André de la ROQUE

Lot 21
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Gilles André de la ROQUE
Chevalier, Seigneur de la COURTIERE. TRAITE DE LA NOBLESSE DE SES DIFFERENTES ESPECES. Paris, Estienne Michallet, 1678. In-8. Reliure plein veau marbré. Dos à nerfs orné de rinceaux feuillagés. Ex libris de Desains, notaire à Saint Quentin(*)
Mes ordres d'achat