TIMBALE TULIPE Argent gravé de médaillons... - Lot 12 - Lucien Paris

Lot 12
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
TIMBALE TULIPE Argent gravé de médaillons fleuris et fleurs, sur piédouche à décor d'oves, la base gravée «M.A. BINETTE» XVIIIe siècle Poids: 222,2 g On y joint une TIMBALE LITRON en argent, monogrammée F.G. Poids. 85,1 g cabossée
Mes ordres d'achat