MOUTARDIER ÉVASÉ COUVERT et DEUX SALERONS... - Lot 11 - Lucien Paris

Lot 11
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
MOUTARDIER ÉVASÉ COUVERT et DEUX SALERONS Argent, les montants fuselés enroulés encadrant des cartouches ovales perlés et noeuds de rubans, sur pieds sabots intérieurs de verre bleu. TROIS PELLES en argent Moutardier, poids brut: 316,8 g Salerons, poids brut: 387,9 g Seconde moitié du XIXe siècle
Mes ordres d'achat