BAGUE en or gris 18K 750 millièmes, ornée... - Lot 6 - Lucien Paris

Lot 6
Estimation :
500 - 600 EUR
BAGUE en or gris 18K 750 millièmes, ornée au centre d'un diamant rond de taille ancienne. (égrisures et manque au diamant) Tour de doigt: 57 Poids brut: 3 g
Mes ordres d'achat