BAGUE en or gris 18K 750 millièmes et platine,... - Lot 3 - Lucien Paris

Lot 3
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 610EUR
BAGUE en or gris 18K 750 millièmes et platine, de forme géométrique, ornée de diamants ronds de taille ancienne, un plus important au centre. (accident à un diamant et marque de soudure sur l'anneau) Epoque Art Déco Tour de doigt: 51,5 Poids brut: 11 g
Mes ordres d'achat