BAGUE en or jaune 18K 750 millièmes à décor... - Lot 2 - Lucien Paris

Lot 2
Estimation :
500 - 700 EUR
BAGUE en or jaune 18K 750 millièmes à décor de godrons, le centre serti d'une ligne de diamants ronds de taille ancienne. (accidents à certains diamants) Tour de doigt: 50 Poids brut: 13 g
Mes ordres d'achat