CHINE, Shiwan - Fin XIXe siècle Statuette... - Lot 596 - Lucien Paris

Lot 596
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 70EUR
CHINE, Shiwan - Fin XIXe siècle Statuette de chimère cornue en grès brun, assise, la tête tournée vers la gauche, les yeux émaillés blanc. H. 27 cm.
Mes ordres d'achat