JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Brûle-parfum... - Lot 581 - Lucien Paris

Lot 581
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Brûle-parfum en forme de grue posé en bronze à patine brune. (Petits manques). L. 15 cm.
Mes ordres d'achat