JAPON - XIXe siècle Tetsubin en fer en forme... - Lot 576 - Lucien Paris

Lot 576
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
JAPON - XIXe siècle Tetsubin en fer en forme de feuilles de lotus à décor en relief de poèmes et crabes. Signé Ryubunsai (?). H. 19 cm
Mes ordres d'achat