JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 556
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Okimono en ivoire à patine jaune, artisan debout devant son ouvrage devant un enfant jouant avec un poussin posé sur un panier. Signé Mitsukazu. (Restauration à la main d'enfant). H. 7,5 cm.
Mes ordres d'achat