JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 533
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Petit vase bouteille en faïence de satsuma, à décor polychrome de médaillons d'enfants sur fond de motifs géométriques. H. 15 cm.
Mes ordres d'achat