CHINE - XIXe siècle

Lot 517
600 - 800 EUR
Résultat : 260 EUR

CHINE - XIXe siècle

Vase en néphrite céladon sculpté en forme de rocher entouré de pins. H. 9,5 cm.
Mes ordres d'achat