JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 515
300 - 400 EUR
Résultat : 100 EUR

Okimono en bois à patine clair, tigre assis la tête tournée vers la gauche. Les yeux sont incrustés d'écaille. Signé Hakuryu. H. 7,5 cm.
Mes ordres d'achat