JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868)

Lot 513
100 - 150 EUR
Résultat : 150 EUR

Netsuke en ivoire à patine jaune, boeuf couché la tête tournée vers la droite. Les yeux sont incrustés de corne brune. Signé Tomotada. (Il manque un patte. Long.6 cm.
Mes ordres d'achat