JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 508
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 420EUR
Okimono en ivoire à patine jaune, Jo et Uba autour d'un table avec un plateau de poissons. (Il manque une main). Long. 24 cm.
Mes ordres d'achat