CHINE - XIXe siècle

Lot 507
250 - 300 EUR
Résultat : 420 EUR

CHINE - XIXe siècle

Vase balustre en cristal de roche entouré d'enfants, chien et coq. (Il manque le couvercle). H. 12 cm
Mes ordres d'achat