JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 500
150 - 200 EUR
Résultat : 550 EUR

Netsuke en ivoire à patine jaune, oni assis essayant des lunettes. Signé Ransai? H. 3,5 cm.
Mes ordres d'achat