JAPON - Fin Epoque EDO (1603 - 1868)

Lot 488
400 - 600 EUR
Résultat : 100 EUR

Deux Netsuke en ivoire à patine jaune, personnage avec une poupée daruma, signé Ranko; Shoki sur un rocher. H. 6 et 5,3 cm.
Mes ordres d'achat