JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 487
200 - 300 EUR
Résultat : 130 EUR

Deux Netsuke en ivoire à patine jaune, deux rakan avec un tigre, signé Masatsugu; et personnage assis sur un fagot, signé Minkoku. H. 3,5 et 3,7 cm.
Mes ordres d'achat