JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 486
200 - 250 EUR
Résultat : 120 EUR

Netsuke en ivoire à patine jaune, deux personnage buvant du saké au-dessus d'un masque de tengu. Signé Masatsugu. H. 3,5 cm.
Mes ordres d'achat