JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868)

Lot 485
600 - 800 EUR
Résultat : 80 EUR

Netsuke en ivoire à patine jaune, enfant, masque d'oni et de kitsune, poupée Daruma et chidori accolés. (Petits accidents). L. 4,5 cm.
Mes ordres d'achat