JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 483
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
Deux Netsuke en ivoire à patine jaune, deux oni se protégeant des petits pois, signé Gyokosai, (himotoshi ajoutés); aveugle sur un cheval. H. 3,2 et 3,5 cm.
Mes ordres d'achat