JAPON - XIXe siècle

Lot 479
200 - 300 EUR
Résultat : 60 EUR

JAPON - XIXe siècle

Netsuke en ivoire à patine jaune, Gama Sennin assis sur un rocher avec son crapaud. Non signé. H. 4 cm.
Mes ordres d'achat