JAPON - XIXe siècle

Lot 477
600 - 800 EUR
Résultat : 400 EUR

JAPON - XIXe siècle

Netsuke en ivoire à patine jaune, rat grimpé sur un coquillage, la patte et la queue coincés. Les yeux incrustés. Signé Masatoshi. L. 4 cm.
Mes ordres d'achat