JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868)

Lot 475
600 - 800 EUR
Résultat : 450 EUR

Netsuke en ivoire à patine jaune, petit escargot glissant sur le dos d'un grand. Signé Masatomo. L. 4 cm.
Mes ordres d'achat