JAPON - XIXe siècle

Lot 473
400 - 500 EUR
Résultat : 400 EUR

JAPON - XIXe siècle

Netsuke en ivoire à patine jaune, fantôme debout, les mains devant soi. Signé Masachika. H. 11,5 cm.
Mes ordres d'achat