JAPON - XIXe siècle

Lot 471
500 - 600 EUR
Résultat : 280 EUR

JAPON - XIXe siècle

Netsuke en buis, fukura suzume aux ailes déployés. Non signé. Les yeux incrustés de corne blonde. L. 4,5 cm.
Mes ordres d'achat