JAPON - XIXe siècle

Lot 470
500 - 600 EUR
Résultat : 450 EUR

JAPON - XIXe siècle

Netsuke en ivoire à patine jaune, deux oni allongés sur une feuille de lotus et pêchant une carpe. Signé Ryukei. L. 4,5 cm.
Mes ordres d'achat