JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 462
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 50EUR
Netsuke en ivoire à patine jaune, et incrusté de nacre et corail en forme de tsutsumi. Signé Masayuki. (Petits manques d'incrustations). H. 4 cm.
Mes ordres d'achat